Режим работы:
Пн - пт: 8.00- 20.00
Сб: 8:00 - 15:00
Версия сайта для слабовидящих

ОБЪЕДИНЯЯ УСИЛИЯ В БОРЬБЕ ЗА ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ

ОБЪЕДИНЯЯ УСИЛИЯ В БОРЬБЕ ЗА ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ

Главный врач  многопрофильной клиники MEDICA, врач кардиолог Фёдор Егорович Рудёнок принял участие в конференции «ИННОВАЦИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ».

Конференция пр89e27a3a53efff885a02f3d84c0e4ec5оходила 16 и 17 сентября в Санкт-Петербурге и объединила более 300 представителей профессионального медицинского сообщества: практикующих специалистов и исследователей, разработчиков новых технологий и препаратов, российских экспертов и делегатов из-за рубежа.

Представители частной медицины и бюджетных организаций, научных и лечебных учреждений, фармкомпаний и производителей медоборудования собрались, чтобы совместно найти новые инструменты борьбы с главной причиной смертности в стране.

Конференция «ИННОВАЦИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» имеет свою отличительную особенность – она дает возможность врачам разных специальностей: терапевтам, кардиологам, кардиохирургам, врачам функциональной диагностики, интервенционным кардиологам – собраться на одной площадке и в ходе дискуссий и обмена опытом выработать новые пути и подходы к лечению, профилактике и диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.