Режим работы:
Пн - пт: 8.00- 20.00
Сб: 8:00 - 15:00
Версия сайта для слабовидящих

Гидраш Игорь Михайлович

Уролог, хирург

Записаться на прием

Задать вопрос

Добавить отзыв

В 1998 году окончил Государственный университет медицины и фармакологии «НИКОЛАЙ ТЕСТЕМИЦАНУ» Республика Молдова.

С 1998 по 2005 гг. проходил обучение в интернатуре и ординатуре по специальности «Общая хирургия» и «Урология» на базе институтов хирургии и урологии г. Клуж-Напока (Румыния).

С 2005 г. по настоящее время работает в урологическом отделении Псковской областной больницы в должности врача-ординатора.

Неоднократно проходил курсы повышения квалификации на центральных базах г. Москвы, Санкт-Петербурга и Берлина (Германия).

Владеет всеми современными методами диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы мужчин и женщин (оперативные вмешательства в урологии, андрологии и генитальной хирургии): варикоцеле, гидроцеле, кисты, новообразования яичка, операции при венозной недостаточности полового члена, микрохирургическое лечение ускоренного семяизвержения, болезни Пейрони и др., операции по поводу новообразований почки, мочевого пузыря, предстательной железы, мочекаменной болезни, литотрипсия конкрементов любой локализации.

Имеет большой опыт по амбулаторному приему пациентов с воспалительными заболеваниями мочеполовой сферы (уретрит, простатит, цистит, в т.ч. по группе ЗППП). Владеет методикой цистоскопии. Использует новейшие достижения лабораторной диагностики мочеполовых инфекций.

Стаж по специальности с 2005 года.

Сертификат А № 3035376 от 21.03.2012г.